ОЛИМПИАДЫ

ДОКУМЕНТЫ

 

приказ_школьный_этап__ООШ.doc

приказ_школьный_этап_ВсОШ.doc

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ И ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАД

 

С каждым годом увеличивается число участников. Всего участников школьного этапа в этом году было 148 человек.

Количество участников по предметам следующее:
Математика: 4 класс – 5 учеников (учитель Крапивина Т.Н.)
5 класс – 6 учеников (учитель Рудакова А.А.)
6 класс – 2 ученика (учитель Бархатова Т.А.)
7 класс – 7 учеников (учитель Бархатова Т.А.)
8 класс – 1 ученик (учитель Бархатова Т.А.)
9 класс – 3 ученика (учитель Бархатова Т.А..)
10 класс – 1 ученик (учитель Бархатова Т.А.)
ИТОГО: 26 человек

Литература: 5 класс – 5 учеников (учитель Шишкина И.Ю.)
7 класс – 4 ученика (учитель Зайцева А.С.)
9 класс – 2 ученика (учитель Дорогина А.В.)
ИТОГО: 11 человек
Русский язык: 4 класс – 4 ученика (учитель Крапивина Т.Н.)
5 класс – 4 ученика (учитель Шишкина И.Ю.)
7 класс – 4 ученицы (учитель Зайцева А.С.)
9 класс – 6 учеников (учитель Дорогина А.В.)
10 класс – 2 ученика (учитель Морозова Т.Н.)

ИТОГО: 20 человек
Биология: 5 класс – 5 учеников (учитель Рудакова А.А.)
6 класс - 2 ученика (учитель Рудакова А.А.)
7 класс – 5 учеников (учитель Рудакова А.А.)
8 класс – 7 учеников (учитель Рудакова А.А.)
9 класс – 7 учеников (учитель Рудакова А.А.)
10 класс – 1 ученик (учитель Рудакова А.А.)
11 класс – 1 ученик (учитель Рудакова А.А.)
ИТОГО: 28учеников
География: 6 класс – 4 ученика (учитель Фокина М.Н.)
7 класс – 4 ученика (учитель Фокина М.Н.)
9 класс – 2 ученика (учитель Фокина М.Н.)
ИТОГО: 10 человек

Обществознание: 7 класс – 4 ученика
8 класс – 3 ученика
9 класс – 3 ученика
10 класс – 3 ученика
11 класс – 2 ученика (учитель Калинина Ю.А.)
ИТОГО: 15 человек
История: 5 класс – 1 ученица (учитель Калинина Ю.А.)
7 класс – 2 ученика (учитель Калинина Ю.А.)
11 класс – 1 ученик (учитель Калинина Ю.А.)
ИТОГО: 4 человека
Физическая культура: 5 класс – 6 учеников
7 класс – 3 ученика
9 класс – 2 ученика
11 класс – 2 ученика (учитель Плюхина О.Ю.)
ИТОГО: 13 человек
Английский язык: 5 класс – 1 ученика
7 класс – 1 ученика (учитель Дорогина А.В.)
ИТОГО: 2 человек
Информатика: 8 класс – 1 ученик
9 класс – 3 ученика
10 класс – 3 ученика
11 класс – 2 ученика (учитель Крапивина Т.Н.)
ИТОГО: 8 учеников
ОБЖ: 11 класс – 1 ученик (учитель Базанова Н.М.)
Химия: 8 класс – 5 учеников
9 класс – 3 ученика
10 класс – 3 ученика
11 класс – 1 ученик (учитель Рудакова А.А.)
ИТОГО: 12 учеников
МХК: 9 класс – 1 ученица (учитель Фокина М.Н.)
Технология : 7 класс - 1 ученица (учитель Калинина Ю.А.)

 

Жюри составлено их педагогов школ города. Проверялись работы и выявлялись призёры и победители среди всех учащихся города каждого класса. Итак, по итогам проверки выявлены победители и призёры в нашей школе: 15 призёров и 6 победителей (в прошлом году – 13 призёров и 1 победитель)

 

Призёрами стали:
по биологии Нуриев Дмитрий (5 класс), Максимов Иван (6 класс), Турутина Карина (8 класс), Ердакова Светлана (8 класс)
по информатике Ласица Максим (9 класс)
по литературе Зайберт Ангелина (5 класс)
по географии Шешукова Анна (7 класс) , Фролов Данил (6 класс), Максимов Иван (6 класс)
по химии Тупицына Анастасия (8 класс), Разин Святослав (11 класс)
по обществознанию Зайберт Ксения (7 класс), Шешукова Анна (7 класс)
по физической культуре Юдин Алексей (5 класс), Рогожкин Фёдор (5 класс)

 

Победителями стали:
по биологии Петрова Ксения (10 класс)
по географии Смирнов Дмитрий (6 класс)
по химии Фролова Анастасия (8 класс), Рахимуллина Валерия (8 класс)
по физической культуре Загидуллина Валерия (5 класс), Селиванов Михаил (5 класс)

 

Победители и призёры 7-11 классов примут участие в муниципальном этапе олимпиады школьников.