Педагогический состав

  

 

Анна Семеновна Зайцева

Учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

Награждена грамотой Министерства Образования Российской Федерации

Почетный работник общего образования Российской Федерации

  

Татьяна Николаевна Морозова

Учитель русского языка и литературы

Первая квалификационная категория

Награждена грамотой Министерства Образования и Науки Челябинской области

  

Юлия Анатольевна Калинина

Учитель истории и обществознания

Первая квалификационная категория

Участник городского конкурса "Самый классный классный - 2009"

Победитель городского конкурса "Учитель года - 2013"

Награждена грамотой Министерства Образования и Науки Челябинской области

 

Татьяна Александровна Бархатова

Учитель математики

Высшая квалификационная категория

Участник городских конкурсов

"Учитель года - 2009"

"Самый классный классный - 2011"

Награждена грамотой Министерства Образования Российской Федерации

Ольга Юрьевна Плюхина

Учитель физкультуры

Первая квалификационная категория

Призер городского конкурса

"Учитель года - 2011",

призер городского конкурса

"Учитель года - 2018"

Нина Михайловна Базанова

Учитель физики

Первая квалификационная категория

Награждена грамотой Министерства Образования и Науки Челябинской области

 

Марина Николаевна Фокина

              Учитель географии

Первая квалификационная категория

Участник городского конкурса "Самый         классный классный - 2013"

Татьяна Васильевна Грек

Учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

Участник городского конкурса

"Самый классный классный - 2012"

 Призер городского конкурса "Учитель года - 2017"  

Наталья Анатольевна Ефремова

Учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Призер городского конкурса "Учитель года - 2014"

Татьяна Николаевна Крапивина

    Учитель начальных классов

Галина Васильевна Ефимова

Библиотекарь

 Награждена грамотой Министерства Образования и Науки Челябинской области

 

Светлана Николаевна Панфилова

Учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Анна Валентиновна Дорогина

Учитель русского языка и литературы

Первая квалификационная категория 

Участник городского конкурса "Самый классный классный - 2016"

 

Инга Юрьевна Шишкина

Учитель русского языка и литературы

Анастасия Андреевна Рудакова

Учитель химии и биологии     

 


Перспективный_план_повышения_квалификации_педагогических_работников.pdf

ИНФОРМАЦИОННА_СПРАВКА_ОБ_ОБРАЗОВАНИИ_И_КУРСАХ_ПОВЫШЕНИЯ_КВАЛИФИКАЦИИ.pdf